5931bus
バス時刻表
医大31 高麗川駅・高麗駅経由飯能駅ゆき
10:35
分発
医大31 高麗川駅・高麗駅経由飯能駅ゆき
10じ35分はつ
10:35発
10じ35ふん発
埼玉医大(毛呂山町)
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
錬成館
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
毛呂石原
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
毛呂山総合公園入口
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
埼玉医大国際医療センター
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
埼玉医大保健医療学部
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
北平沢運動場
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
日高市役所入口
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
四本木
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
高麗川駅
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
高麗川駅前通り
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
総合福祉センター(日高市)
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
高麗支所
[時刻表]
11:08着
11じ8ふん着
高麗小学校
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
高麗駅
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
高麗駐在所
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
山王塚公園
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
木綿沢
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
大鶴巣公園
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
滝不動
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
飯能斎場
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
天覧山入口
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
飯能高校
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
八幡町
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
中央通り(飯能市)
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
飯能駅
[時刻表]