5931bus
バス時刻表
医大31 高麗川駅・高麗駅経由飯能駅ゆき
15:32
分発
医大31 高麗川駅・高麗駅経由飯能駅ゆき
15じ32分はつ
15:32発
15じ32ふん発
埼玉医大(毛呂山町)
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
錬成館
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
毛呂石原
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
毛呂山総合公園入口
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
埼玉医大国際医療センター
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
埼玉医大保健医療学部
[時刻表]
15:43着
15じ43ふん着
北平沢運動場
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
日高市役所入口
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
四本木
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
高麗川駅
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
高麗川駅前通り
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
総合福祉センター(日高市)
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
高麗支所
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
高麗小学校
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
高麗駅
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
高麗駐在所
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
山王塚公園
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
木綿沢
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
大鶴巣公園
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
滝不動
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
飯能斎場
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
天覧山入口
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
飯能高校
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
八幡町
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
中央通り(飯能市)
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
飯能駅
[時刻表]