5931bus
バス時刻表
医大31 高麗川駅・高麗駅経由飯能駅ゆき
09:55
分発
医大31 高麗川駅・高麗駅経由飯能駅ゆき
9じ55分はつ
09:55発
9じ55ふん発
埼玉医大(毛呂山町)
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
毛呂石原
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
毛呂山総合公園入口
[時刻表]
10:01着
10じ1ふん着
埼玉医大国際医療センター
[時刻表]
10:03着
10じ3ふん着
埼玉医大保健医療学部
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
北平沢運動場
[時刻表]
10:09着
10じ9ふん着
日高市役所入口
[時刻表]
10:12着
10じ12ふん着
四本木
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
高麗川駅
[時刻表]
10:18着
10じ18ふん着
高麗川駅前通り
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
総合福祉センター(日高市)
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
高麗支所
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
高麗小学校
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
巾着田
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
高麗駅
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
高麗駐在所
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
山王塚公園
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
木綿沢
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
大鶴巣公園
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
滝不動
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
飯能斎場
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
天覧山入口
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
飯能高校
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
八幡町
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
中央通り(飯能市)
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
飯能駅
[時刻表]