5931bus
バス時刻表
医大31 高麗川駅・高麗駅経由飯能駅ゆき
12:32
分発
医大31 高麗川駅・高麗駅経由飯能駅ゆき
12じ32分はつ
12:32発
12じ32ふん発
埼玉医大(毛呂山町)
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
錬成館
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
毛呂石原
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
毛呂山総合公園入口
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
埼玉医大国際医療センター
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
埼玉医大保健医療学部
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
北平沢運動場
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
日高市役所入口
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
四本木
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
高麗川駅
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
高麗川駅前通り
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
総合福祉センター(日高市)
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
高麗支所
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
高麗小学校
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
高麗駅
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
高麗駐在所
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
山王塚公園
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
木綿沢
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
大鶴巣公園
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
滝不動
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
飯能斎場
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
天覧山入口
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
飯能高校
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
八幡町
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
中央通り(飯能市)
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
飯能駅
[時刻表]