5931bus
バス時刻表
医大32 高麗川駅・高麗駅経由飯能駅ゆき
18:58
分発
医大32 高麗川駅・高麗駅経由飯能駅ゆき
18じ58分はつ
18:58発
18じ58ふん発
埼玉医大国際医療センター
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
埼玉医大保健医療学部
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
北平沢運動場
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
日高市役所入口
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
高麗川駅
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
高麗川駅前通り
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
総合福祉センター(日高市)
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
高麗支所
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
高麗小学校
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
巾着田
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
高麗駅
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
高麗駐在所
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
山王塚公園
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
木綿沢
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
大鶴巣公園
[時刻表]
19:29着
19じ29ふん着
滝不動
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
飯能斎場
[時刻表]
19:33着
19じ33ふん着
天覧山入口
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
飯能高校
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
八幡町
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
中央通り(飯能市)
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
飯能駅
[時刻表]