バス時刻表 ふじ10 (埼大通り発)南与野駅西口ゆき  20:00 分発



20:00発 ふじみ野駅東口 [時刻表]
20:01着 ふじみ野交流センター入口 [時刻表]
20:02着 駒林西 [時刻表]
20:05着 駒林 [時刻表]
20:06着 護国寺 [時刻表]
20:09着 羽沢(富士見市) [時刻表]
20:10着 山室会館 [時刻表]
20:20着 ららぽーと富士見 [時刻表]
20:21着 下田 [時刻表]
20:23着 JA南畑支店前 [時刻表]
20:24着 難波田城公園入口 [時刻表]
20:26着 立教グランド [時刻表]
20:27着 新長 [時刻表]
20:28着 [時刻表]
20:29着 [時刻表]
20:30着 宿 [時刻表]
20:31着 上宗岡二丁目 [時刻表]
20:32着 宗岡蓮田 [時刻表]
20:37着 下大久保 [時刻表]
20:38着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
20:43着 埼玉大学 [時刻表]
20:43着 埼玉大学 [時刻表]
20:44着 大泉院通り [時刻表]
20:45着 栄和北町 [時刻表]
20:47着 山久保 [時刻表]
20:48着 鈴谷札の辻 [時刻表]
20:57着 南与野駅西口 [時刻表]