バス時刻表 ふじ10 (埼大通り発)南与野駅西口ゆき  17:00 分発



17:00発 ふじみ野駅東口 [時刻表]
17:01着 ふじみ野交流センター入口 [時刻表]
17:02着 駒林西 [時刻表]
17:05着 駒林 [時刻表]
17:06着 護国寺 [時刻表]
17:09着 羽沢(富士見市) [時刻表]
17:10着 山室会館 [時刻表]
17:20着 ららぽーと富士見 [時刻表]
17:21着 下田 [時刻表]
17:23着 JA南畑支店前 [時刻表]
17:24着 難波田城公園入口 [時刻表]
17:26着 立教グランド [時刻表]
17:27着 新長 [時刻表]
17:28着 [時刻表]
17:29着 [時刻表]
17:30着 宿 [時刻表]
17:31着 上宗岡二丁目 [時刻表]
17:32着 宗岡蓮田 [時刻表]
17:39着 下大久保 [時刻表]
17:40着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
17:45着 埼玉大学 [時刻表]
17:45着 埼玉大学 [時刻表]
17:46着 大泉院通り [時刻表]
17:47着 栄和北町 [時刻表]
17:49着 山久保 [時刻表]
17:50着 鈴谷札の辻 [時刻表]
17:58着 南与野駅西口 [時刻表]