バス時刻表 ふじ10 埼玉大学・ららぽーと経由ふじみ野駅東口ゆき  07:57 分発



07:57発 南与野駅西口 [時刻表]
07:58着 鈴谷札の辻 [時刻表]
07:59着 山久保 [時刻表]
08:01着 栄和北町 [時刻表]
08:02着 大泉院通り [時刻表]
08:05着 埼玉大学 [時刻表]
08:05着 埼玉大学 [時刻表]
08:06着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
08:07着 下大久保 [時刻表]
08:12着 宗岡蓮田 [時刻表]
08:13着 上宗岡二丁目 [時刻表]
08:14着 宿 [時刻表]
08:15着 [時刻表]
08:17着 [時刻表]
08:18着 新長 [時刻表]
08:19着 立教グランド [時刻表]
08:20着 難波田城公園入口 [時刻表]
08:21着 JA南畑支店前 [時刻表]
08:23着 下田 [時刻表]
08:30着 ららぽーと富士見 [時刻表]
08:31着 山室会館 [時刻表]
08:32着 羽沢(富士見市) [時刻表]
08:34着 護国寺 [時刻表]
08:38着 駒林 [時刻表]
08:39着 駒林西 [時刻表]
08:40着 ふじみ野交流センター入口 [時刻表]
08:53着 ふじみ野駅東口 [時刻表]