バス時刻表 ふじ10 埼玉大学・ららぽーと経由ふじみ野駅東口ゆき  13:56 分発



13:56発 南与野駅西口 [時刻表]
13:57着 鈴谷札の辻 [時刻表]
13:58着 山久保 [時刻表]
14:00着 栄和北町 [時刻表]
14:01着 大泉院通り [時刻表]
14:05着 埼玉大学 [時刻表]
14:05着 埼玉大学 [時刻表]
14:06着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
14:07着 下大久保 [時刻表]
14:12着 宗岡蓮田 [時刻表]
14:13着 上宗岡二丁目 [時刻表]
14:14着 宿 [時刻表]
14:15着 [時刻表]
14:17着 [時刻表]
14:18着 新長 [時刻表]
14:19着 立教グランド [時刻表]
14:20着 難波田城公園入口 [時刻表]
14:21着 JA南畑支店前 [時刻表]
14:23着 下田 [時刻表]
14:30着 ららぽーと富士見 [時刻表]
14:31着 山室会館 [時刻表]
14:32着 羽沢(富士見市) [時刻表]
14:34着 護国寺 [時刻表]
14:38着 駒林 [時刻表]
14:39着 駒林西 [時刻表]
14:40着 ふじみ野交流センター入口 [時刻表]
14:52着 ふじみ野駅東口 [時刻表]