文字サイズ変更

バス時刻表 与本05(八王子先回り)白鍬循環  08:42 分発



08:42発 与野本町駅 [時刻表]
08:43着 与野公園入口 [時刻表]
08:43着 本町中央 [時刻表]
08:44着 与野上町 [時刻表]
08:44着 本町西四丁目 [時刻表]
08:45着 与野仲町 [時刻表]
08:46着 三ツ又 [時刻表]
08:47着 八王子 [時刻表]
08:48着 八王子庚申堂 [時刻表]
08:49着 電建中央通り [時刻表]
08:51着 白鍬電建住宅 [時刻表]
08:52着 電建北通り [時刻表]
08:53着 白鍬電建住宅入口 [時刻表]
08:54着 白鍬 [時刻表]
08:55着 在家橋通り [時刻表]
08:56着 西中 [時刻表]
08:57着 天王前 [時刻表]
08:58着 神田 [時刻表]
08:59着 内道 [時刻表]
09:00着 陣屋 [時刻表]
09:02着 彩の国さいたま芸術劇場 [時刻表]
09:03着 与野西中学校 [時刻表]
09:11着 与野本町駅 [時刻表]