文字サイズ変更

バス時刻表 与本05(八王子先回り)白鍬循環  06:48 分発



06:48発 与野本町駅 [時刻表]
06:49着 与野公園入口 [時刻表]
06:49着 本町中央 [時刻表]
06:50着 与野上町 [時刻表]
06:50着 本町西四丁目 [時刻表]
06:51着 与野仲町 [時刻表]
06:52着 三ツ又 [時刻表]
06:53着 八王子 [時刻表]
06:54着 八王子庚申堂 [時刻表]
06:55着 電建中央通り [時刻表]
06:57着 白鍬電建住宅 [時刻表]
06:58着 電建北通り [時刻表]
06:59着 白鍬電建住宅入口 [時刻表]
07:00着 白鍬 [時刻表]
07:01着 在家橋通り [時刻表]
07:02着 西中 [時刻表]
07:03着 天王前 [時刻表]
07:04着 神田 [時刻表]
07:05着 内道 [時刻表]
07:06着 陣屋 [時刻表]
07:08着 彩の国さいたま芸術劇場 [時刻表]
07:09着 与野西中学校 [時刻表]
07:17着 与野本町駅 [時刻表]