文字サイズ変更

バス時刻表 与本05(八王子先回り)白鍬循環  07:22 分発



07:22発 与野本町駅 [時刻表]
07:23着 与野公園入口 [時刻表]
07:23着 本町中央 [時刻表]
07:24着 与野上町 [時刻表]
07:24着 本町西四丁目 [時刻表]
07:25着 与野仲町 [時刻表]
07:26着 三ツ又 [時刻表]
07:27着 八王子 [時刻表]
07:28着 八王子庚申堂 [時刻表]
07:29着 電建中央通り [時刻表]
07:31着 白鍬電建住宅 [時刻表]
07:32着 電建北通り [時刻表]
07:33着 白鍬電建住宅入口 [時刻表]
07:34着 白鍬 [時刻表]
07:35着 在家橋通り [時刻表]
07:36着 西中 [時刻表]
07:37着 天王前 [時刻表]
07:38着 神田 [時刻表]
07:39着 内道 [時刻表]
07:40着 陣屋 [時刻表]
07:42着 彩の国さいたま芸術劇場 [時刻表]
07:43着 与野西中学校 [時刻表]
07:52着 与野本町駅 [時刻表]