文字サイズ変更

バス時刻表 与本05(八王子先回り)白鍬循環  09:23 分発



09:23発 与野本町駅 [時刻表]
09:24着 与野公園入口 [時刻表]
09:24着 本町中央 [時刻表]
09:25着 与野上町 [時刻表]
09:25着 本町西四丁目 [時刻表]
09:26着 与野仲町 [時刻表]
09:27着 三ツ又 [時刻表]
09:28着 八王子 [時刻表]
09:29着 八王子庚申堂 [時刻表]
09:30着 電建中央通り [時刻表]
09:32着 白鍬電建住宅 [時刻表]
09:33着 電建北通り [時刻表]
09:34着 白鍬電建住宅入口 [時刻表]
09:35着 白鍬 [時刻表]
09:36着 在家橋通り [時刻表]
09:37着 西中 [時刻表]
09:38着 天王前 [時刻表]
09:39着 神田 [時刻表]
09:40着 内道 [時刻表]
09:41着 陣屋 [時刻表]
09:43着 彩の国さいたま芸術劇場 [時刻表]
09:44着 与野西中学校 [時刻表]
09:51着 与野本町駅 [時刻表]