文字サイズ変更

バス時刻表 与本05(八王子先回り)白鍬循環  12:40 分発



12:40発 与野本町駅 [時刻表]
12:41着 与野公園入口 [時刻表]
12:41着 本町中央 [時刻表]
12:42着 与野上町 [時刻表]
12:42着 本町西四丁目 [時刻表]
12:43着 与野仲町 [時刻表]
12:44着 三ツ又 [時刻表]
12:45着 八王子 [時刻表]
12:46着 八王子庚申堂 [時刻表]
12:47着 電建中央通り [時刻表]
12:49着 白鍬電建住宅 [時刻表]
12:50着 電建北通り [時刻表]
12:51着 白鍬電建住宅入口 [時刻表]
12:52着 白鍬 [時刻表]
12:53着 在家橋通り [時刻表]
12:54着 西中 [時刻表]
12:55着 天王前 [時刻表]
12:56着 神田 [時刻表]
12:57着 内道 [時刻表]
12:58着 陣屋 [時刻表]
13:00着 彩の国さいたま芸術劇場 [時刻表]
13:01着 与野西中学校 [時刻表]
13:08着 与野本町駅 [時刻表]