文字サイズ変更

バス時刻表 与本05(八王子先回り)白鍬循環  14:37 分発



14:37発 与野本町駅 [時刻表]
14:38着 与野公園入口 [時刻表]
14:38着 本町中央 [時刻表]
14:39着 与野上町 [時刻表]
14:39着 本町西四丁目 [時刻表]
14:40着 与野仲町 [時刻表]
14:41着 三ツ又 [時刻表]
14:42着 八王子 [時刻表]
14:43着 八王子庚申堂 [時刻表]
14:44着 電建中央通り [時刻表]
14:46着 白鍬電建住宅 [時刻表]
14:47着 電建北通り [時刻表]
14:48着 白鍬電建住宅入口 [時刻表]
14:49着 白鍬 [時刻表]
14:50着 在家橋通り [時刻表]
14:51着 西中 [時刻表]
14:52着 天王前 [時刻表]
14:53着 神田 [時刻表]
14:54着 内道 [時刻表]
14:55着 陣屋 [時刻表]
14:57着 彩の国さいたま芸術劇場 [時刻表]
14:58着 与野西中学校 [時刻表]
15:05着 与野本町駅 [時刻表]