文字サイズ変更

バス時刻表 与本05(八王子先回り)白鍬循環  06:30 分発



06:30発 与野本町駅 [時刻表]
06:31着 与野公園入口 [時刻表]
06:31着 本町中央 [時刻表]
06:32着 与野上町 [時刻表]
06:32着 本町西四丁目 [時刻表]
06:33着 与野仲町 [時刻表]
06:34着 三ツ又 [時刻表]
06:35着 八王子 [時刻表]
06:36着 八王子庚申堂 [時刻表]
06:37着 電建中央通り [時刻表]
06:39着 白鍬電建住宅 [時刻表]
06:40着 電建北通り [時刻表]
06:41着 白鍬電建住宅入口 [時刻表]
06:42着 白鍬 [時刻表]
06:43着 在家橋通り [時刻表]
06:44着 西中 [時刻表]
06:45着 天王前 [時刻表]
06:46着 神田 [時刻表]
06:47着 内道 [時刻表]
06:48着 陣屋 [時刻表]
06:50着 彩の国さいたま芸術劇場 [時刻表]
06:52着 与野西中学校 [時刻表]
06:59着 与野本町駅 [時刻表]