文字サイズ変更

バス時刻表 与本05(八王子先回り)白鍬循環  07:04 分発



07:04発 与野本町駅 [時刻表]
07:05着 与野公園入口 [時刻表]
07:05着 本町中央 [時刻表]
07:06着 与野上町 [時刻表]
07:06着 本町西四丁目 [時刻表]
07:07着 与野仲町 [時刻表]
07:08着 三ツ又 [時刻表]
07:09着 八王子 [時刻表]
07:10着 八王子庚申堂 [時刻表]
07:11着 電建中央通り [時刻表]
07:13着 白鍬電建住宅 [時刻表]
07:14着 電建北通り [時刻表]
07:15着 白鍬電建住宅入口 [時刻表]
07:16着 白鍬 [時刻表]
07:17着 在家橋通り [時刻表]
07:18着 西中 [時刻表]
07:19着 天王前 [時刻表]
07:20着 神田 [時刻表]
07:21着 内道 [時刻表]
07:22着 陣屋 [時刻表]
07:24着 彩の国さいたま芸術劇場 [時刻表]
07:26着 与野西中学校 [時刻表]
07:34着 与野本町駅 [時刻表]