文字サイズ変更

バス時刻表 与本05(八王子先回り)白鍬循環  07:16 分発



07:16発 与野本町駅 [時刻表]
07:17着 与野公園入口 [時刻表]
07:17着 本町中央 [時刻表]
07:18着 与野上町 [時刻表]
07:18着 本町西四丁目 [時刻表]
07:19着 与野仲町 [時刻表]
07:20着 三ツ又 [時刻表]
07:21着 八王子 [時刻表]
07:22着 八王子庚申堂 [時刻表]
07:23着 電建中央通り [時刻表]
07:25着 白鍬電建住宅 [時刻表]
07:26着 電建北通り [時刻表]
07:27着 白鍬電建住宅入口 [時刻表]
07:28着 白鍬 [時刻表]
07:29着 在家橋通り [時刻表]
07:30着 西中 [時刻表]
07:31着 天王前 [時刻表]
07:32着 神田 [時刻表]
07:33着 内道 [時刻表]
07:34着 陣屋 [時刻表]
07:36着 彩の国さいたま芸術劇場 [時刻表]
07:38着 与野西中学校 [時刻表]
07:46着 与野本町駅 [時刻表]