文字サイズ変更

バス時刻表 与本05(八王子先回り)白鍬循環  07:41 分発



07:41発 与野本町駅 [時刻表]
07:42着 与野公園入口 [時刻表]
07:42着 本町中央 [時刻表]
07:43着 与野上町 [時刻表]
07:43着 本町西四丁目 [時刻表]
07:44着 与野仲町 [時刻表]
07:45着 三ツ又 [時刻表]
07:46着 八王子 [時刻表]
07:47着 八王子庚申堂 [時刻表]
07:48着 電建中央通り [時刻表]
07:52着 白鍬電建住宅 [時刻表]
07:53着 電建北通り [時刻表]
07:54着 白鍬電建住宅入口 [時刻表]
07:55着 白鍬 [時刻表]
07:56着 在家橋通り [時刻表]
07:57着 西中 [時刻表]
07:58着 天王前 [時刻表]
07:59着 神田 [時刻表]
08:00着 内道 [時刻表]
08:01着 陣屋 [時刻表]
08:02着 彩の国さいたま芸術劇場 [時刻表]
08:03着 与野西中学校 [時刻表]
08:11着 与野本町駅 [時刻表]