文字サイズ変更

バス時刻表 与本05(八王子先回り)白鍬循環  07:55 分発



07:55発 与野本町駅 [時刻表]
07:56着 与野公園入口 [時刻表]
07:56着 本町中央 [時刻表]
07:57着 与野上町 [時刻表]
07:57着 本町西四丁目 [時刻表]
07:58着 与野仲町 [時刻表]
07:59着 三ツ又 [時刻表]
08:00着 八王子 [時刻表]
08:01着 八王子庚申堂 [時刻表]
08:02着 電建中央通り [時刻表]
08:06着 白鍬電建住宅 [時刻表]
08:07着 電建北通り [時刻表]
08:08着 白鍬電建住宅入口 [時刻表]
08:09着 白鍬 [時刻表]
08:10着 在家橋通り [時刻表]
08:11着 西中 [時刻表]
08:12着 天王前 [時刻表]
08:13着 神田 [時刻表]
08:14着 内道 [時刻表]
08:15着 陣屋 [時刻表]
08:16着 彩の国さいたま芸術劇場 [時刻表]
08:17着 与野西中学校 [時刻表]
08:25着 与野本町駅 [時刻表]