文字サイズ変更

バス時刻表 与本05(八王子先回り)白鍬循環  08:26 分発



08:26発 与野本町駅 [時刻表]
08:27着 与野公園入口 [時刻表]
08:27着 本町中央 [時刻表]
08:28着 与野上町 [時刻表]
08:28着 本町西四丁目 [時刻表]
08:29着 与野仲町 [時刻表]
08:30着 三ツ又 [時刻表]
08:31着 八王子 [時刻表]
08:32着 八王子庚申堂 [時刻表]
08:33着 電建中央通り [時刻表]
08:35着 白鍬電建住宅 [時刻表]
08:36着 電建北通り [時刻表]
08:37着 白鍬電建住宅入口 [時刻表]
08:38着 白鍬 [時刻表]
08:39着 在家橋通り [時刻表]
08:40着 西中 [時刻表]
08:41着 天王前 [時刻表]
08:42着 神田 [時刻表]
08:43着 内道 [時刻表]
08:44着 陣屋 [時刻表]
08:46着 彩の国さいたま芸術劇場 [時刻表]
08:48着 与野西中学校 [時刻表]
08:56着 与野本町駅 [時刻表]