文字サイズ変更

バス時刻表 与本05(八王子先回り)白鍬循環  09:40 分発



09:40発 与野本町駅 [時刻表]
09:41着 与野公園入口 [時刻表]
09:41着 本町中央 [時刻表]
09:42着 与野上町 [時刻表]
09:42着 本町西四丁目 [時刻表]
09:43着 与野仲町 [時刻表]
09:44着 三ツ又 [時刻表]
09:45着 八王子 [時刻表]
09:46着 八王子庚申堂 [時刻表]
09:47着 電建中央通り [時刻表]
09:49着 白鍬電建住宅 [時刻表]
09:50着 電建北通り [時刻表]
09:51着 白鍬電建住宅入口 [時刻表]
09:52着 白鍬 [時刻表]
09:53着 在家橋通り [時刻表]
09:54着 西中 [時刻表]
09:55着 天王前 [時刻表]
09:56着 神田 [時刻表]
09:57着 内道 [時刻表]
09:58着 陣屋 [時刻表]
10:00着 彩の国さいたま芸術劇場 [時刻表]
10:02着 与野西中学校 [時刻表]
10:10着 与野本町駅 [時刻表]