文字サイズ変更

バス時刻表 与本05(八王子先回り)白鍬循環  10:01 分発



10:01発 与野本町駅 [時刻表]
10:02着 与野公園入口 [時刻表]
10:02着 本町中央 [時刻表]
10:03着 与野上町 [時刻表]
10:03着 本町西四丁目 [時刻表]
10:04着 与野仲町 [時刻表]
10:05着 三ツ又 [時刻表]
10:06着 八王子 [時刻表]
10:07着 八王子庚申堂 [時刻表]
10:08着 電建中央通り [時刻表]
10:10着 白鍬電建住宅 [時刻表]
10:11着 電建北通り [時刻表]
10:12着 白鍬電建住宅入口 [時刻表]
10:13着 白鍬 [時刻表]
10:14着 在家橋通り [時刻表]
10:15着 西中 [時刻表]
10:16着 天王前 [時刻表]
10:17着 神田 [時刻表]
10:18着 内道 [時刻表]
10:19着 陣屋 [時刻表]
10:20着 彩の国さいたま芸術劇場 [時刻表]
10:21着 与野西中学校 [時刻表]
10:29着 与野本町駅 [時刻表]