文字サイズ変更

バス時刻表 与本05(八王子先回り)白鍬循環  12:00 分発



12:00発 与野本町駅 [時刻表]
12:01着 与野公園入口 [時刻表]
12:01着 本町中央 [時刻表]
12:02着 与野上町 [時刻表]
12:02着 本町西四丁目 [時刻表]
12:03着 与野仲町 [時刻表]
12:04着 三ツ又 [時刻表]
12:05着 八王子 [時刻表]
12:06着 八王子庚申堂 [時刻表]
12:07着 電建中央通り [時刻表]
12:09着 白鍬電建住宅 [時刻表]
12:10着 電建北通り [時刻表]
12:11着 白鍬電建住宅入口 [時刻表]
12:12着 白鍬 [時刻表]
12:13着 在家橋通り [時刻表]
12:14着 西中 [時刻表]
12:15着 天王前 [時刻表]
12:16着 神田 [時刻表]
12:17着 内道 [時刻表]
12:18着 陣屋 [時刻表]
12:19着 彩の国さいたま芸術劇場 [時刻表]
12:20着 与野西中学校 [時刻表]
12:28着 与野本町駅 [時刻表]