文字サイズ変更

バス時刻表 与本05(八王子先回り)白鍬循環  13:20 分発



13:20発 与野本町駅 [時刻表]
13:21着 与野公園入口 [時刻表]
13:21着 本町中央 [時刻表]
13:22着 与野上町 [時刻表]
13:22着 本町西四丁目 [時刻表]
13:23着 与野仲町 [時刻表]
13:24着 三ツ又 [時刻表]
13:25着 八王子 [時刻表]
13:26着 八王子庚申堂 [時刻表]
13:27着 電建中央通り [時刻表]
13:29着 白鍬電建住宅 [時刻表]
13:30着 電建北通り [時刻表]
13:31着 白鍬電建住宅入口 [時刻表]
13:32着 白鍬 [時刻表]
13:33着 在家橋通り [時刻表]
13:34着 西中 [時刻表]
13:35着 天王前 [時刻表]
13:36着 神田 [時刻表]
13:37着 内道 [時刻表]
13:38着 陣屋 [時刻表]
13:39着 彩の国さいたま芸術劇場 [時刻表]
13:40着 与野西中学校 [時刻表]
13:48着 与野本町駅 [時刻表]