バス時刻表 北朝02 (埼大通り発)南与野駅西口ゆき  11:45 分発



11:45発 北朝霞駅 [時刻表]
11:50着 宮戸橋 [時刻表]
11:51着 宗岡第三小学校 [時刻表]
11:52着 下宗岡一丁目 [時刻表]
11:53着 下宗岡二丁目 [時刻表]
11:54着 宗岡 [時刻表]
11:55着 中宗岡 [時刻表]
11:55着 中宗岡三丁目 [時刻表]
11:56着 氷川前(志木市) [時刻表]
11:57着 五反田 [時刻表]
11:58着 上宗岡四丁目 [時刻表]
11:59着 宗岡蓮田 [時刻表]
12:04着 下大久保 [時刻表]
12:05着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
12:10着 埼玉大学 [時刻表]
12:10着 埼玉大学 [時刻表]
12:11着 大泉院通り [時刻表]
12:12着 栄和北町 [時刻表]
12:14着 山久保 [時刻表]
12:15着 鈴谷札の辻 [時刻表]
12:21着 南与野駅西口 [時刻表]