バス時刻表 北朝02 (埼大通り発)南与野駅西口ゆき  13:10 分発



13:10発 北朝霞駅 [時刻表]
13:15着 宮戸橋 [時刻表]
13:16着 宗岡第三小学校 [時刻表]
13:17着 下宗岡一丁目 [時刻表]
13:18着 下宗岡二丁目 [時刻表]
13:19着 宗岡 [時刻表]
13:20着 中宗岡 [時刻表]
13:20着 中宗岡三丁目 [時刻表]
13:21着 氷川前(志木市) [時刻表]
13:22着 五反田 [時刻表]
13:23着 上宗岡四丁目 [時刻表]
13:24着 宗岡蓮田 [時刻表]
13:29着 下大久保 [時刻表]
13:30着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
13:35着 埼玉大学 [時刻表]
13:35着 埼玉大学 [時刻表]
13:36着 大泉院通り [時刻表]
13:37着 栄和北町 [時刻表]
13:39着 山久保 [時刻表]
13:40着 鈴谷札の辻 [時刻表]
13:46着 南与野駅西口 [時刻表]