バス時刻表 北朝02 (埼大通り発)南与野駅西口ゆき  15:55 分発



15:55発 北朝霞駅 [時刻表]
16:00着 宮戸橋 [時刻表]
16:01着 宗岡第三小学校 [時刻表]
16:02着 下宗岡一丁目 [時刻表]
16:03着 下宗岡二丁目 [時刻表]
16:04着 宗岡 [時刻表]
16:05着 中宗岡 [時刻表]
16:05着 中宗岡三丁目 [時刻表]
16:06着 氷川前(志木市) [時刻表]
16:07着 五反田 [時刻表]
16:08着 上宗岡四丁目 [時刻表]
16:09着 宗岡蓮田 [時刻表]
16:15着 下大久保 [時刻表]
16:16着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
16:21着 埼玉大学 [時刻表]
16:21着 埼玉大学 [時刻表]
16:22着 大泉院通り [時刻表]
16:23着 栄和北町 [時刻表]
16:25着 山久保 [時刻表]
16:26着 鈴谷札の辻 [時刻表]
16:32着 南与野駅西口 [時刻表]