バス時刻表 北朝02 (埼大通り発)南与野駅西口ゆき  14:14 分発



14:14発 北朝霞駅 [時刻表]
14:19着 宮戸橋 [時刻表]
14:20着 宗岡第三小学校 [時刻表]
14:21着 下宗岡一丁目 [時刻表]
14:22着 下宗岡二丁目 [時刻表]
14:23着 宗岡 [時刻表]
14:24着 中宗岡 [時刻表]
14:24着 中宗岡三丁目 [時刻表]
14:25着 氷川前(志木市) [時刻表]
14:26着 五反田 [時刻表]
14:27着 上宗岡四丁目 [時刻表]
14:28着 宗岡蓮田 [時刻表]
14:33着 下大久保 [時刻表]
14:34着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
14:39着 埼玉大学 [時刻表]
14:39着 埼玉大学 [時刻表]
14:40着 大泉院通り [時刻表]
14:41着 栄和北町 [時刻表]
14:43着 山久保 [時刻表]
14:44着 鈴谷札の辻 [時刻表]
14:50着 南与野駅西口 [時刻表]