バス時刻表 北朝02 (埼大通り発)南与野駅西口ゆき  19:03 分発



19:03発 北朝霞駅 [時刻表]
19:08着 宮戸橋 [時刻表]
19:09着 宗岡第三小学校 [時刻表]
19:10着 下宗岡一丁目 [時刻表]
19:11着 下宗岡二丁目 [時刻表]
19:12着 宗岡 [時刻表]
19:13着 中宗岡 [時刻表]
19:13着 中宗岡三丁目 [時刻表]
19:14着 氷川前(志木市) [時刻表]
19:15着 五反田 [時刻表]
19:16着 上宗岡四丁目 [時刻表]
19:17着 宗岡蓮田 [時刻表]
19:22着 下大久保 [時刻表]
19:23着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
19:28着 埼玉大学 [時刻表]
19:28着 埼玉大学 [時刻表]
19:29着 大泉院通り [時刻表]
19:30着 栄和北町 [時刻表]
19:32着 山久保 [時刻表]
19:33着 鈴谷札の辻 [時刻表]
19:39着 南与野駅西口 [時刻表]