バス時刻表 北朝02 (埼大通り発)南与野駅西口ゆき  08:01 分発



08:01発 北朝霞駅 [時刻表]
08:06着 宮戸橋 [時刻表]
08:07着 宗岡第三小学校 [時刻表]
08:08着 下宗岡一丁目 [時刻表]
08:09着 下宗岡二丁目 [時刻表]
08:11着 宗岡 [時刻表]
08:12着 中宗岡 [時刻表]
08:12着 中宗岡三丁目 [時刻表]
08:13着 氷川前(志木市) [時刻表]
08:14着 五反田 [時刻表]
08:15着 上宗岡四丁目 [時刻表]
08:16着 宗岡蓮田 [時刻表]
08:24着 下大久保 [時刻表]
08:25着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
08:30着 埼玉大学 [時刻表]
08:30着 埼玉大学 [時刻表]
08:31着 大泉院通り [時刻表]
08:32着 栄和北町 [時刻表]
08:34着 山久保 [時刻表]
08:35着 鈴谷札の辻 [時刻表]
08:41着 南与野駅西口 [時刻表]