バス時刻表 北朝02 (埼大通り発)南与野駅西口ゆき  09:45 分発



09:45発 北朝霞駅 [時刻表]
09:50着 宮戸橋 [時刻表]
09:51着 宗岡第三小学校 [時刻表]
09:52着 下宗岡一丁目 [時刻表]
09:53着 下宗岡二丁目 [時刻表]
09:54着 宗岡 [時刻表]
09:55着 中宗岡 [時刻表]
09:55着 中宗岡三丁目 [時刻表]
09:56着 氷川前(志木市) [時刻表]
09:57着 五反田 [時刻表]
09:58着 上宗岡四丁目 [時刻表]
09:59着 宗岡蓮田 [時刻表]
10:05着 下大久保 [時刻表]
10:06着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
10:11着 埼玉大学 [時刻表]
10:11着 埼玉大学 [時刻表]
10:12着 大泉院通り [時刻表]
10:13着 栄和北町 [時刻表]
10:15着 山久保 [時刻表]
10:16着 鈴谷札の辻 [時刻表]
10:22着 南与野駅西口 [時刻表]