バス時刻表 北朝02 (埼大通り発)南与野駅西口ゆき  12:15 分発



12:15発 北朝霞駅 [時刻表]
12:20着 宮戸橋 [時刻表]
12:21着 宗岡第三小学校 [時刻表]
12:22着 下宗岡一丁目 [時刻表]
12:23着 下宗岡二丁目 [時刻表]
12:24着 宗岡 [時刻表]
12:25着 中宗岡 [時刻表]
12:25着 中宗岡三丁目 [時刻表]
12:26着 氷川前(志木市) [時刻表]
12:27着 五反田 [時刻表]
12:28着 上宗岡四丁目 [時刻表]
12:29着 宗岡蓮田 [時刻表]
12:35着 下大久保 [時刻表]
12:36着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
12:41着 埼玉大学 [時刻表]
12:41着 埼玉大学 [時刻表]
12:42着 大泉院通り [時刻表]
12:43着 栄和北町 [時刻表]
12:45着 山久保 [時刻表]
12:46着 鈴谷札の辻 [時刻表]
12:52着 南与野駅西口 [時刻表]