バス時刻表 北朝02 (埼大通り発)南与野駅西口ゆき  15:30 分発



15:30発 北朝霞駅 [時刻表]
15:35着 宮戸橋 [時刻表]
15:36着 宗岡第三小学校 [時刻表]
15:37着 下宗岡一丁目 [時刻表]
15:38着 下宗岡二丁目 [時刻表]
15:39着 宗岡 [時刻表]
15:40着 中宗岡 [時刻表]
15:40着 中宗岡三丁目 [時刻表]
15:41着 氷川前(志木市) [時刻表]
15:42着 五反田 [時刻表]
15:43着 上宗岡四丁目 [時刻表]
15:44着 宗岡蓮田 [時刻表]
15:50着 下大久保 [時刻表]
15:51着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
15:56着 埼玉大学 [時刻表]
15:56着 埼玉大学 [時刻表]
15:57着 大泉院通り [時刻表]
15:58着 栄和北町 [時刻表]
16:00着 山久保 [時刻表]
16:01着 鈴谷札の辻 [時刻表]
16:07着 南与野駅西口 [時刻表]