バス時刻表 北朝02 (埼大通り発)南与野駅西口ゆき  17:00 分発



17:00発 北朝霞駅 [時刻表]
17:05着 宮戸橋 [時刻表]
17:06着 宗岡第三小学校 [時刻表]
17:07着 下宗岡一丁目 [時刻表]
17:08着 下宗岡二丁目 [時刻表]
17:09着 宗岡 [時刻表]
17:10着 中宗岡 [時刻表]
17:10着 中宗岡三丁目 [時刻表]
17:11着 氷川前(志木市) [時刻表]
17:12着 五反田 [時刻表]
17:13着 上宗岡四丁目 [時刻表]
17:14着 宗岡蓮田 [時刻表]
17:21着 下大久保 [時刻表]
17:22着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
17:27着 埼玉大学 [時刻表]
17:27着 埼玉大学 [時刻表]
17:28着 大泉院通り [時刻表]
17:29着 栄和北町 [時刻表]
17:31着 山久保 [時刻表]
17:32着 鈴谷札の辻 [時刻表]
17:38着 南与野駅西口 [時刻表]