バス時刻表 北朝02 (埼大通り発)南与野駅西口ゆき  19:00 分発



19:00発 北朝霞駅 [時刻表]
19:04着 宮戸橋 [時刻表]
19:05着 宗岡第三小学校 [時刻表]
19:06着 下宗岡一丁目 [時刻表]
19:07着 下宗岡二丁目 [時刻表]
19:08着 宗岡 [時刻表]
19:09着 中宗岡 [時刻表]
19:09着 中宗岡三丁目 [時刻表]
19:10着 氷川前(志木市) [時刻表]
19:11着 五反田 [時刻表]
19:12着 上宗岡四丁目 [時刻表]
19:13着 宗岡蓮田 [時刻表]
19:19着 下大久保 [時刻表]
19:20着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
19:25着 埼玉大学 [時刻表]
19:25着 埼玉大学 [時刻表]
19:26着 大泉院通り [時刻表]
19:27着 栄和北町 [時刻表]
19:29着 山久保 [時刻表]
19:30着 鈴谷札の辻 [時刻表]
19:36着 南与野駅西口 [時刻表]