バス時刻表 北朝02 (埼大通り発)南与野駅西口ゆき  20:45 分発



20:45発 北朝霞駅 [時刻表]
20:49着 宮戸橋 [時刻表]
20:50着 宗岡第三小学校 [時刻表]
20:51着 下宗岡一丁目 [時刻表]
20:52着 下宗岡二丁目 [時刻表]
20:53着 宗岡 [時刻表]
20:54着 中宗岡 [時刻表]
20:54着 中宗岡三丁目 [時刻表]
20:55着 氷川前(志木市) [時刻表]
20:56着 五反田 [時刻表]
20:57着 上宗岡四丁目 [時刻表]
20:58着 宗岡蓮田 [時刻表]
21:03着 下大久保 [時刻表]
21:04着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
21:09着 埼玉大学 [時刻表]
21:09着 埼玉大学 [時刻表]
21:10着 大泉院通り [時刻表]
21:11着 栄和北町 [時刻表]
21:13着 山久保 [時刻表]
21:14着 鈴谷札の辻 [時刻表]
21:20着 南与野駅西口 [時刻表]