バス時刻表 北朝02 埼玉大学経由 北朝霞駅ゆき  07:10 分発



07:10発 南与野駅西口 [時刻表]
07:11着 鈴谷札の辻 [時刻表]
07:12着 山久保 [時刻表]
07:14着 栄和北町 [時刻表]
07:15着 大泉院通り [時刻表]
07:18着 埼玉大学 [時刻表]
07:18着 埼玉大学 [時刻表]
07:19着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
07:20着 下大久保 [時刻表]
07:25着 宗岡蓮田 [時刻表]
07:25着 上宗岡四丁目 [時刻表]
07:26着 五反田 [時刻表]
07:27着 氷川前(志木市) [時刻表]
07:28着 中宗岡三丁目 [時刻表]
07:29着 中宗岡 [時刻表]
07:30着 宗岡 [時刻表]
07:30着 下宗岡二丁目 [時刻表]
07:31着 下宗岡一丁目 [時刻表]
07:32着 宗岡第三小学校 [時刻表]
07:33着 宮戸橋 [時刻表]
07:45着 北朝霞駅 [時刻表]