バス時刻表 北朝02 埼玉大学経由 北朝霞駅ゆき  11:00 分発



11:00発 南与野駅西口 [時刻表]
11:01着 鈴谷札の辻 [時刻表]
11:02着 山久保 [時刻表]
11:04着 栄和北町 [時刻表]
11:05着 大泉院通り [時刻表]
11:09着 埼玉大学 [時刻表]
11:09着 埼玉大学 [時刻表]
11:10着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
11:11着 下大久保 [時刻表]
11:16着 宗岡蓮田 [時刻表]
11:16着 上宗岡四丁目 [時刻表]
11:17着 五反田 [時刻表]
11:18着 氷川前(志木市) [時刻表]
11:19着 中宗岡三丁目 [時刻表]
11:20着 中宗岡 [時刻表]
11:21着 宗岡 [時刻表]
11:21着 下宗岡二丁目 [時刻表]
11:22着 下宗岡一丁目 [時刻表]
11:23着 宗岡第三小学校 [時刻表]
11:24着 宮戸橋 [時刻表]
11:36着 北朝霞駅 [時刻表]