バス時刻表 北朝02 埼玉大学経由 北朝霞駅ゆき  15:06 分発



15:06発 南与野駅西口 [時刻表]
15:07着 鈴谷札の辻 [時刻表]
15:08着 山久保 [時刻表]
15:10着 栄和北町 [時刻表]
15:11着 大泉院通り [時刻表]
15:15着 埼玉大学 [時刻表]
15:15着 埼玉大学 [時刻表]
15:16着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
15:17着 下大久保 [時刻表]
15:22着 宗岡蓮田 [時刻表]
15:22着 上宗岡四丁目 [時刻表]
15:23着 五反田 [時刻表]
15:24着 氷川前(志木市) [時刻表]
15:25着 中宗岡三丁目 [時刻表]
15:26着 中宗岡 [時刻表]
15:27着 宗岡 [時刻表]
15:27着 下宗岡二丁目 [時刻表]
15:28着 下宗岡一丁目 [時刻表]
15:29着 宗岡第三小学校 [時刻表]
15:30着 宮戸橋 [時刻表]
15:42着 北朝霞駅 [時刻表]