バス時刻表 北朝02 埼玉大学経由 北朝霞駅ゆき  18:18 分発



18:18発 南与野駅西口 [時刻表]
18:19着 鈴谷札の辻 [時刻表]
18:20着 山久保 [時刻表]
18:22着 栄和北町 [時刻表]
18:23着 大泉院通り [時刻表]
18:27着 埼玉大学 [時刻表]
18:27着 埼玉大学 [時刻表]
18:28着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
18:29着 下大久保 [時刻表]
18:34着 宗岡蓮田 [時刻表]
18:34着 上宗岡四丁目 [時刻表]
18:35着 五反田 [時刻表]
18:36着 氷川前(志木市) [時刻表]
18:37着 中宗岡三丁目 [時刻表]
18:38着 中宗岡 [時刻表]
18:39着 宗岡 [時刻表]
18:39着 下宗岡二丁目 [時刻表]
18:40着 下宗岡一丁目 [時刻表]
18:41着 宗岡第三小学校 [時刻表]
18:42着 宮戸橋 [時刻表]
18:54着 北朝霞駅 [時刻表]