バス時刻表 北朝02 埼玉大学経由 北朝霞駅ゆき  09:23 分発



09:23発 南与野駅西口 [時刻表]
09:24着 鈴谷札の辻 [時刻表]
09:25着 山久保 [時刻表]
09:27着 栄和北町 [時刻表]
09:28着 大泉院通り [時刻表]
09:31着 埼玉大学 [時刻表]
09:31着 埼玉大学 [時刻表]
09:32着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
09:33着 下大久保 [時刻表]
09:38着 宗岡蓮田 [時刻表]
09:38着 上宗岡四丁目 [時刻表]
09:39着 五反田 [時刻表]
09:40着 氷川前(志木市) [時刻表]
09:41着 中宗岡三丁目 [時刻表]
09:42着 中宗岡 [時刻表]
09:43着 宗岡 [時刻表]
09:43着 下宗岡二丁目 [時刻表]
09:44着 下宗岡一丁目 [時刻表]
09:45着 宗岡第三小学校 [時刻表]
09:46着 宮戸橋 [時刻表]
09:58着 北朝霞駅 [時刻表]