バス時刻表 北朝02 埼玉大学経由 北朝霞駅ゆき  12:20 分発



12:20発 南与野駅西口 [時刻表]
12:21着 鈴谷札の辻 [時刻表]
12:22着 山久保 [時刻表]
12:24着 栄和北町 [時刻表]
12:25着 大泉院通り [時刻表]
12:29着 埼玉大学 [時刻表]
12:29着 埼玉大学 [時刻表]
12:30着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
12:31着 下大久保 [時刻表]
12:36着 宗岡蓮田 [時刻表]
12:36着 上宗岡四丁目 [時刻表]
12:37着 五反田 [時刻表]
12:38着 氷川前(志木市) [時刻表]
12:39着 中宗岡三丁目 [時刻表]
12:40着 中宗岡 [時刻表]
12:41着 宗岡 [時刻表]
12:41着 下宗岡二丁目 [時刻表]
12:42着 下宗岡一丁目 [時刻表]
12:43着 宗岡第三小学校 [時刻表]
12:44着 宮戸橋 [時刻表]
12:56着 北朝霞駅 [時刻表]