バス時刻表 北朝02 埼玉大学経由 北朝霞駅ゆき  13:28 分発



13:28発 南与野駅西口 [時刻表]
13:29着 鈴谷札の辻 [時刻表]
13:30着 山久保 [時刻表]
13:32着 栄和北町 [時刻表]
13:33着 大泉院通り [時刻表]
13:37着 埼玉大学 [時刻表]
13:37着 埼玉大学 [時刻表]
13:38着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
13:39着 下大久保 [時刻表]
13:44着 宗岡蓮田 [時刻表]
13:44着 上宗岡四丁目 [時刻表]
13:45着 五反田 [時刻表]
13:46着 氷川前(志木市) [時刻表]
13:47着 中宗岡三丁目 [時刻表]
13:48着 中宗岡 [時刻表]
13:49着 宗岡 [時刻表]
13:49着 下宗岡二丁目 [時刻表]
13:50着 下宗岡一丁目 [時刻表]
13:51着 宗岡第三小学校 [時刻表]
13:52着 宮戸橋 [時刻表]
14:04着 北朝霞駅 [時刻表]