バス時刻表 北朝02 埼玉大学経由 北朝霞駅ゆき  07:02 分発



07:02発 南与野駅西口 [時刻表]
07:03着 鈴谷札の辻 [時刻表]
07:04着 山久保 [時刻表]
07:06着 栄和北町 [時刻表]
07:08着 大泉院通り [時刻表]
07:13着 埼玉大学 [時刻表]
07:13着 埼玉大学 [時刻表]
07:15着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
07:16着 下大久保 [時刻表]
07:21着 宗岡蓮田 [時刻表]
07:21着 上宗岡四丁目 [時刻表]
07:22着 五反田 [時刻表]
07:23着 氷川前(志木市) [時刻表]
07:24着 中宗岡三丁目 [時刻表]
07:25着 中宗岡 [時刻表]
07:27着 宗岡 [時刻表]
07:27着 下宗岡二丁目 [時刻表]
07:28着 下宗岡一丁目 [時刻表]
07:29着 宗岡第三小学校 [時刻表]
07:30着 宮戸橋 [時刻表]
07:42着 北朝霞駅 [時刻表]