バス時刻表 北朝02 埼玉大学経由 北朝霞駅ゆき  09:05 分発



09:05発 南与野駅西口 [時刻表]
09:06着 鈴谷札の辻 [時刻表]
09:07着 山久保 [時刻表]
09:09着 栄和北町 [時刻表]
09:10着 大泉院通り [時刻表]
09:14着 埼玉大学 [時刻表]
09:14着 埼玉大学 [時刻表]
09:15着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
09:16着 下大久保 [時刻表]
09:21着 宗岡蓮田 [時刻表]
09:21着 上宗岡四丁目 [時刻表]
09:22着 五反田 [時刻表]
09:23着 氷川前(志木市) [時刻表]
09:24着 中宗岡三丁目 [時刻表]
09:25着 中宗岡 [時刻表]
09:26着 宗岡 [時刻表]
09:26着 下宗岡二丁目 [時刻表]
09:27着 下宗岡一丁目 [時刻表]
09:28着 宗岡第三小学校 [時刻表]
09:29着 宮戸橋 [時刻表]
09:41着 北朝霞駅 [時刻表]