バス時刻表 北朝02 埼玉大学経由 北朝霞駅ゆき  11:30 分発



11:30発 南与野駅西口 [時刻表]
11:31着 鈴谷札の辻 [時刻表]
11:32着 山久保 [時刻表]
11:34着 栄和北町 [時刻表]
11:35着 大泉院通り [時刻表]
11:39着 埼玉大学 [時刻表]
11:39着 埼玉大学 [時刻表]
11:40着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
11:41着 下大久保 [時刻表]
11:46着 宗岡蓮田 [時刻表]
11:46着 上宗岡四丁目 [時刻表]
11:47着 五反田 [時刻表]
11:48着 氷川前(志木市) [時刻表]
11:49着 中宗岡三丁目 [時刻表]
11:50着 中宗岡 [時刻表]
11:51着 宗岡 [時刻表]
11:51着 下宗岡二丁目 [時刻表]
11:52着 下宗岡一丁目 [時刻表]
11:53着 宗岡第三小学校 [時刻表]
11:54着 宮戸橋 [時刻表]
12:06着 北朝霞駅 [時刻表]