バス時刻表 北朝02 埼玉大学経由 北朝霞駅ゆき  13:08 分発



13:08発 南与野駅西口 [時刻表]
13:09着 鈴谷札の辻 [時刻表]
13:10着 山久保 [時刻表]
13:12着 栄和北町 [時刻表]
13:13着 大泉院通り [時刻表]
13:17着 埼玉大学 [時刻表]
13:17着 埼玉大学 [時刻表]
13:18着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
13:19着 下大久保 [時刻表]
13:24着 宗岡蓮田 [時刻表]
13:24着 上宗岡四丁目 [時刻表]
13:25着 五反田 [時刻表]
13:26着 氷川前(志木市) [時刻表]
13:27着 中宗岡三丁目 [時刻表]
13:28着 中宗岡 [時刻表]
13:29着 宗岡 [時刻表]
13:29着 下宗岡二丁目 [時刻表]
13:30着 下宗岡一丁目 [時刻表]
13:31着 宗岡第三小学校 [時刻表]
13:32着 宮戸橋 [時刻表]
13:44着 北朝霞駅 [時刻表]