バス時刻表 北朝02 埼玉大学経由 北朝霞駅ゆき  14:43 分発



14:43発 南与野駅西口 [時刻表]
14:44着 鈴谷札の辻 [時刻表]
14:45着 山久保 [時刻表]
14:47着 栄和北町 [時刻表]
14:48着 大泉院通り [時刻表]
14:52着 埼玉大学 [時刻表]
14:52着 埼玉大学 [時刻表]
14:53着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
14:54着 下大久保 [時刻表]
14:59着 宗岡蓮田 [時刻表]
14:59着 上宗岡四丁目 [時刻表]
15:00着 五反田 [時刻表]
15:01着 氷川前(志木市) [時刻表]
15:02着 中宗岡三丁目 [時刻表]
15:03着 中宗岡 [時刻表]
15:04着 宗岡 [時刻表]
15:04着 下宗岡二丁目 [時刻表]
15:05着 下宗岡一丁目 [時刻表]
15:06着 宗岡第三小学校 [時刻表]
15:07着 宮戸橋 [時刻表]
15:19着 北朝霞駅 [時刻表]