バス時刻表 北朝02 埼玉大学経由 北朝霞駅ゆき  16:15 分発



16:15発 南与野駅西口 [時刻表]
16:16着 鈴谷札の辻 [時刻表]
16:17着 山久保 [時刻表]
16:19着 栄和北町 [時刻表]
16:21着 大泉院通り [時刻表]
16:25着 埼玉大学 [時刻表]
16:25着 埼玉大学 [時刻表]
16:26着 本村(さいたま市桜区下大久保) [時刻表]
16:27着 下大久保 [時刻表]
16:32着 宗岡蓮田 [時刻表]
16:32着 上宗岡四丁目 [時刻表]
16:33着 五反田 [時刻表]
16:34着 氷川前(志木市) [時刻表]
16:35着 中宗岡三丁目 [時刻表]
16:36着 中宗岡 [時刻表]
16:37着 宗岡 [時刻表]
16:37着 下宗岡二丁目 [時刻表]
16:38着 下宗岡一丁目 [時刻表]
16:39着 宗岡第三小学校 [時刻表]
16:40着 宮戸橋 [時刻表]
16:52着 北朝霞駅 [時刻表]